Employés

Répertoire du personnel de l’ACTS

Relations avec les médias
communications@cwta.ca

Anna Baker, adjointe de direction
Tél. : 613-233-4888 poste 225
Courriel : abaker@cwta.ca

Tania Bailie, coordonnatrice de programme
Tél. : 613-233-4888 poste 202
Courriel : tbailie@cwta.ca
Présentement en congé prolongé

Mike Brown, directeur, Finances
Tél. : 613-233-4888 poste 212
Courriel: mbrown@cwta.ca

Teagan Gacuk, coordonnatrice administrative, Affaires sectorielles
Tél. : 613-233-4888 poste 213
Courriel: tgacuk@cwta.ca

Robert Ghiz
Président et chef de la direction
Tél: 613-233-4888

Linda Gomes, administratrice des comptes
Tél. : 613-233-4888 poste 219
Courriel : lgomes@cwta.ca

Ursula Grant, directrice principale, Affaires sectorielles
Tél. : 613-233-4888 poste 208
Courriel : ugrant@cwta.ca

Sarah Greenwood, coordonnatrice de programme
Tél. : 613-233-4888 poste 236
Courriel : sgreenwood@cwta.ca

Nicholas Kyonka, directeur de programme du CSPA
Tél. : 613-233-4888 poste 227
Courriel : nkyonka@cwta.ca

Jonathan Mackenzie, analyste, politiques et recherche
Tél : 416-998-3598
Courriel : jmackenzie@cwta.ca

Chantale Neapole, gestionnaire pricipale des événements et des services aux membres
Tél. : 613-233-4888 poste 204
Courriel : cneapole@cwta.ca

Caitlin O’Neill, gestionnaire, Affaires sectorielles
Tél. : 613-233-4888 poste 223
Courriel : coneill@cwta.ca

Hailey Roos, administratrice de programme, Affaires sectorielles
Tél : 613-233-4888 poste 214
Courriel : hroos@cwta.ca

Eric Smith, vice-président, Affaires réglementaires
Tel: 613-233-4888 poste 255
Courriel : esmith@cwta.ca

Katherine Winchester, directrice, Opérations
Tél. : 613-233-4888 poste 216
Courriel : kwinchester@cwta.ca

Fiona Worley, coordonnatrice administrative
Tél. : 613-233-4888 poste 233
Courriel : fworley@cwta.ca