Employés

Répertoire du personnel de l’ACTS

Anna Baker, adjointe de direction
Tél. : 613-233-4888 poste 225
Courriel : abaker@cwta.ca

Tania Bailie, coordonnatrice de programme
Tél. : 613-233-4888 poste 202
Courriel : tbailie@cwta.ca

Navneet Bhandari, coordonnatrice de programme
Tél. : 613-233-4888 poste 222
Courriel : nbhandari@cwta.ca

Andre Brazeau, agent de soutien administratif
Tél. : 613-233-4888 poste 214
Courriel: abrazeau@cwta.ca

Mike Brown, directeur, Finances
Tél. : 613-233-4888 poste 212
Courriel: mbrown@cwta.ca

Miling Cezard, coordonnateur des services à la clientèle
Tél. : 613-233-4888 poste 203
Courriel: mcezard@cwta.ca

Robert Ghiz
Président et chef de la direction
Tél: 613-233-4888

Linda Gomes, administratrice des comptes
Tél. : 613-233-4888 poste 219
Courriel : lgomes@cwta.ca

Ursula Grant, directrice principale, Affaires sectorielles
Tél. : 613-233-4888 poste 208
Courriel : ugrant@cwta.ca

Chris Jones, directeur, Affaires réglementaires, politiques et recherche
Tél. : 613-233-4888 poste 213
Courriel : cjones@cwta.ca

Nicholas Kyonka, directeur de programme du CSPA
Tél. : 613-233-4888 poste 227
Courriel : nkyonka@cwta.ca

Chantale Neapole, gestionnaire pricipale des événements et des services aux membres
Tél. : 613-233-4888 poste 204
Courriel : cneapole@cwta.ca

Caitlin O’Neill, gestionnaire, Affaires sectorielles
Tél. : 613-233-4888 poste 223
Courriel : coneill@cwta.ca

Sophie Paluck, directrice des communications
Tél. : 613-233-4888 poste 207
Courriel : spaluck@cwta.ca

Victoria Pulman, coordonnatrice de programme
Tél. : 613-233-4888 poste 232
Courriel : vpulman@cwta.ca

Tiéoulé Traoré, chef, Relations gouvernementales
Tél. : 613-233-4888 poste 210
Courriel : ttraore@cwta.ca

Katherine Winchester, directrice, Opérations
Tél. : 613-233-4888 poste 216
Courriel : kwinchester@cwta.ca

Fiona Worley, coordonnatrice administrative
Tél. : 613-233-4888 poste 233
Courriel : fworley@cwta.ca